Дата: 22.04.2019
«КОРУС Консалтинг» представляет решение K-Point | Сбор и подготовка данных для BI
ГК «КОРУС Консалтинг» создала решение на платформе K-Point, позволяющее организовать, упорядочить и автоматизировать процессы сбора данных, необходимых для систем бизнес-анализа. K-Point | Сбор и подготовка данных для BI обеспечивает доступность данных практически любой BI-системе.

Новое решение K-Point | Сбор и подготовка данных для BI позволяет бизнесу обогащать данные, получаемые из внутренних ИТ-систем, информацией, которую сотрудники ранее собирали вручную. К подобного рода задачам относятся согласование плановых показателей для различных горизонтов планирования, сбор показателей по проведенным мероприятиям и их результатам для формирования отчетности в BI-системе, а также ввод информации об инцидентах, внештатных ситуациях, простоях и браке на производстве для анализа влияния таких событий на производственные и финансовые показатели.

K-Point | Сбор и подготовка данных для BI обладает широкими функциональными возможностями в области управления процессом сбора данных. Решение имеет гибкую настройку правил и форм ввода, максимально адаптируемых к конкретной ситуации, и позволяет назначать сроки и ответственных за ввод, проверку и утверждение данных. При этом ввод информации упрощён за счёт подстановок справочных данных, расчёта и проверки производных показателей.

Также инструмент обеспечивает компании единый источник данных и обращения за актуальной информацией, что позволяет контролировать полноту собираемых сведений, управлять справочниками и настраивать формализованные проверки для вводимых данных.

«Мы продолжаем развивать функциональность на базе платформы K-Point, помогая компаниям преодолевать технические ограничения и в результате получать необходимый и точный результат. Новое решение K-Point | Сбор и подготовка данных для BI гарантирует централизованный и автоматизированный процесс сбора данных, сокращает затраты бизнеса на поиск нужной информации и её анализ. Ключевой особенностью нового решения является его адаптация под различные отраслевые задачи вне зависимости от размеров компании и сферы её деятельности», – комментирует Ангелина Михина, руководитель направления «K-Point» департамента аналитических решений ГК «КОРУС Консалтинг».
Задайте вопрос нашим экспертам про решения на BPM-платформе K-Point по электронной почте data@korusconsulting.ru или телефонам + 7 (495) 647-50-46, + 7 (812) 677-56-90