Автоматизация закупочной деятельности
Заказчик

Крупная транспортная компания, лидер российского рынка грузовых и пассажирских перевозок.

Результаты проекта

- Единая система управления закупочной деятельностью позволяет консолидировать все потребности в закупках по дочерним обществам.

- Сокращена трудоемкость процессов планирования и согласования закупок за счет использования централизованных справочников, интерактивных подсказок из системы по процессам и проверок соответствия внутренним регламентам и нормативно-законодательной базе РФ в сфере закупок.

- Интеграция с единой информационной системой в сфере закупок (ЕИС) позволяет избежать двойного ввода данных, а также проследить связь по закупкам от возникновения потребности до ее публикации в ЕИС и последующего исполнения.

- Настроенные отчеты дают возможность получить как регламентированную периодическую отчетность, так и базу для проведения ad-hoc анализа.

- Автоматизация основных и вспомогательных бизнес-процессов закупочной деятельности позволяет отслеживать полную историю работы с закупками.

- Наличие инструментов массовой загрузки данных в систему с учетом бизнес-логики позволяют настроить взаимодействие с внутренними системами дочерних обществ по сбору потребностей без потери качества данных.

- Адаптированный модуль администрирования под конечных пользователей позволяет гибко управлять параметрами и ограничениями по процессам планирования.
Задайте вопрос нашим экспертам про решения на BPM-платформе
K-Point по эл. почте info@wavepoint.ru или телефону +7 (812) 600-2011